«Пустые карманы»: три знака зодиака, у которых чаще других возникают проблемы с деньгами

Астролог Анна Зотова назвала знаки Зодиака у которых часто возникают проблемы с финансами. Эти люди не могут правильно обращаться со своими деньгами, в итоге живут не по средствам. Об этом сообщает Rsute.ru.

Весы

Расточительны и легкомысленны. Поддаются порыву и тратят деньги на безделушку. Могут потратить любые суммы. А вот заработать таким людям тяжелее. В паре предпочитают заниматься домашними делами, давая возможность партнеру обеспечивать семью.

Стрельцы

Свойственны две диаметрально противоположные стратегии. Стрелец будет заядлым трудоголиком, много зарабатывать и откладывать, но не умеет распоряжаться деньгами. Будет зарабатывать деньги, но тратить их на реальные нужды не станет, то есть зарабатывать деньги ради денег. Вторая крайность заключается в презрении к материальному. Стрельцы зарабатывают на базовые потребности и не пытаются достичь большего.

Рыбы

Тратят деньги в первый день получки, а потом доживают на гроши. Рыбы часто попадаются на удочку мошенников, становятся жертвами недобросовестных партнеров. Будут жить постоянно в нищете и нестабильности финансовой, если не возьмут себя в руки.