Расточительны и легкомысленны: знаки зодиака, которые чаще других остаются с пустыми карманами

Российский астролог Анна Зотова рассказала, у каких знаков зодиака возникают проблемы с финансами. Об этом сообщает информационное агентство «Вечерняя Москва».

Весы

Расточительны и легкомысленны. Готовы потратить деньги на ерунду совершенно любую сумму денег. Зарабатывать этому знаку зодиака гораздо тяжелее, не нравиться работать. В паре предпочитают заниматься домашними делами, давая возможность обеспечивать семью партнеру.

Стрельцы

Свойственны две диаметрально противоположные стратегии. Может быть заядлым трудоголиком, много зарабатывать и откладывать. Этот знак Зодиака не умеет распоряжаться финансами. Стрелец может копить их и тут в один день все потратить еще и на ерунду какую-т, не важную вещь. Очень вспыльчивый в своих покупках.

Другая крайность в презрении к материальному. Стрельцы будут зарабатывать на базовые потребности и не желают зарабатывать на большее.

Рыбы

Тратят деньги в первые дни после зарплаты, после живут на остатки финансов. Наивны и доверчивы. Рыбы попадаются на удочку мошенников, становятся жертвами недобросовестных партнеров.