В Абакане попрощались со спецназовцем Сергеем Токмашевым

В столице Хакасии прошли траурные мероприятия, посвященные прощанию с защитником Донбасса, ефрейтором Сергеем Токмашевым. Проститься с военным пришли родные, близкие и друзья.

Соболезнования от правительства Республики Хакасия принёс заместитель главы региона Сергей Комаров, от Верховного Совета – депутат Олег Иванов. Глава города Алексей Лемин выразил соболезнования от всех абаканцев

Сергей Токмашев проходил армейскую службу в абаканской бригаде. Именно в ней созрело решение продолжить службу Родине, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Абакана. Осенью Сергей перевёлся в спецназ. С первых дней вместе со своим подразделением выполнял задачу спецоперации. 13 августа молодая жизнь оборвалась.

Доблесть, честь, отвага и мужество – в нём, в его корнях, в его семье. Вечная слава герою. Вечная память.

0
0
0
0
1
Почему Земля скоро умрет в муках: из-за чего
Какое жуткое видео: ребенка в детсаде избила воспитатель
Как так: самые близкие люди Жириновского не пришли на похороны
В Казани люди горели находу в автобусе: СМИ
Если вы увидите тонущего человека, это может быть приманкой
Под Пермью появилась целая улица в честь музыканта с Запада.
Госдума: «Почему мы не трясем деньги с олигархов, уже пора»
Даже Барановская в шоке как живет эта семья: СМИ
Врачи России бьют тревогу:заболеваемость выросла на 64 процента
Молоко от этого производителя просто побелка!