Настя Негода и Антон Агеев: наш новый сингл «Бай-Бай» – два взгляда на одну любовную историю

Настя Негода, которую мы знаем по песням «Дождь», «Нет души» и «C'est la vie», не устаёт радовать поклонников новыми хитами. Вместе с молодым исполнителем Антоном Агеевым («Харибо», «Как ни крути», «Девочка-бомба») певица представляет свой новый трек «Бай-Бай».


Настя рассказывает, что в песне поёт о тех переживаниях, которые каждый из нас испытывал хоть один раз в жизни. О чувствах, которые возникают, когда человек не может быть рядом с тем, кого любит, неважно по какой причине. Негода убеждена, что отчаяние влюблённых универсально – и женщины, и мужчины страдают одинаково сильно, хоть и по-разному переживают разлуку. Но рука об руку с безнадёжностью идёт надежда на то, что всё будет хорошо.


Антон, рассказывая о песне, добавляет, что любящее сердце не может сказать «прощай». А если это всё-таки приходится сделать, боль становится невыносимой.
Талантливый дуэт доверил создание клипа знаменитому режиссёру Тагиру Талибову, который ранее создавал проекты Ольге Бузовой. Клип снимали в Москве при участии фанатов Насти и Антона.
По задумке режиссёра основной визуальной составляющей клипа стал дождь. Сцены под струями воды снимали не менее 48 часов. Это были невероятно трудные сцены для артистов. Огромную поддержку им оказали поклонники, которые пришли на площадку, и съёмочная группа.


По словам Антона Агеева, клип получился мощным и гармоничным, актуальным и исключительным. Певцы поблагодарили специалистов, которые трудились над аранжировкой и сведением, их работа сделала клип уникальным. Настя и Антон пригласили всех на премьеру песни и клипа – в популярных музыкальных сервисах и социальных сетях.

Напомним, что Настя Негода - ведущая канала МУЗ-ТВ. Она выступала в эфире каналов Russian Music Box, «Жара TV», Europa Plus TV и МУЗ-ТВ. Вот только некоторые концертные площадки, на которых выступала певица: «16 тонн», VK stadium, «Крокус», «ГЛАВCLUB», Soho Rooms, «ТехникаБезОпасности». И это далеко не полный список!
Настю Негоду поклонники знают не только как певицу, автора, исполнителя своих произведений, но и как актрису и телеведущую. Удивительно, что при такой загрузке и продуктивности Настя ещё и замечательная мама. Она даже стала лауреатом Всероссийской ежегодной премии «Мама года». Big Life People’s Awards присудил ей звание «Лучшая ведущая 2022 года», а Luxury in Russia Awards — «Лучшая телеведущая 2022 года».
Певец Антон Агеев родился в Димитровграде, он земляк солиста группы «Руки вверх» — знаменитого Сергея Жукова. Творчество Агеева полным ходом набирает популярность. Только за один месяц его песни «ВКонтакте» и «Яндекс.Музыке» прослушали более 250 тысяч раз. Творчество Антона характеризует оригинальный вокал, нестандартные аранжировки и темпераментные тексты.
Настя и Антон не делятся планами на будущее — неизвестно, будут ли они продолжать совместное творчество. Но поклонники артистов надеются на то, что дуэт в скором времени порадует их новым хитом.