Итоги дня: на стройке аэропорта "Симферополь" погиб рабочий, а в Севастополе пройдет акция к 9 мая

На вершине горы Чатыр-Даг неизвестные спилили православный крест

На вершине горы Чатыр-Даг, вблизи Алушты, неизвестные спили с помощью болгарки православный крест. Участников акта вандализма на данный момент не нашли. Об этом сообщили в группе "Вконтакте" "Инцидент весь Крым, Симферополь и Севастополь".

В Севастополе 9 мая пройдет ежегодная акция "Подвезу ветерана"

В Севастополе в этом году в день празднования Великой Победы пройдет акция "Подвезу ветерана". Она проходит в городе-герое с 2012 года. Прием заявок на акцию осуществляется до конца апреля. Об этом сообщается в официальной группе "Вконтакте" "Подвезу ветерана-Севастополь".

На стройке нового аэропорта "Симферополь" погиб рабочий, его смерть сначала скрыли

При строительстве нового терминала аэропорта в Симферополе погиб рабочий. Об этом сообщил председатель РОО "Крымский республиканский антикоррупционный комитет" Илья Большедворов. Общественник также добавил, что в результате трагедии мужчина получил переломы ребер и травмы внутренних органов. После несчастного случая пострадавшего доставили в симферопольскую больницу имени Семашко, однако 5 апреля рабочий скончался.

В Крыму ребенка убило током вблизи ЛЭП: подробности происшествия

В Раздольненском районе Крыма произошла смертельная трагедия. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе Следкома республики. По факту гибели ребенка следственные органы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей").

Севастопольские пенсионеры начнут получать единовременную денежную помощь ко Дню Победы

Севастопольские пенсионеры с этой недели начнут получать единовременную денежную помощь ко Дню Победы. Об этом рассказала заместитель директора департамента труда и социальной защиты населения Алла Кордова.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.