Итоги дня: Владимир Путин приедет в Севастополь, а на охрану симферопольских школ дополнительно выделят деньги

Стала известна программа очередного визита Путина в Крым

На 4-ую годовщину референдума в Крым приедет Путин. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В рамках своего визита глава государства проведет совещание по транспортной интеграции республики с Россией, а в Севастополе примет участие в митинге, посвященном четвертой годовщине "Крымской весны".

В этом году в Крыму установят новые станции мобильной связи 4G

В 2018 году в Крыму построят 1,4 тысячи базовых станций мобильной связи, которые обеспечат жителей полуострова высокоскоростным Интернетом. Об этом заявил 12 марта министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров на встрече с главой республики Сергеем Аксеновым.

На охрану школ Симферополя потратят 2,5 миллиона рублей

Власти Симферополя увеличили размер финансирования на организацию физической охраны в общеобразовательных учреждениях крымской столицы. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Кроме того, увеличили размер финансирования на ремонт и содержание автодорог Симферополя до 8 миллионов 402 тысяч рублей.

В районе строительства Крымского моста ученые обнаружили моллюска с дальневосточных берегов России

В районе строительства Крымского моста специалисты ведущих научно-исследовательских институтов продолжают проводить комплексный экологический мониторинг. В ходе работы появились полные данные об исследуемом регионе. Об этом сообщили в инфоцентре "Крымский мост".

Российский статус Крыма признал Международный союз электросвязи

Российский статус Крыма и Севастополя признал Международный союза электросвязи. Он является специализированным учреждением ООН. Об этом рассказал сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.