Итоги дня: два ржавых револьвера на границе, испытание "Тавриды" и неготовность пляжа "Парка Победы" в Севастополе

Пляж "Парка Победы" в Севастополе оказался не готов к сезону

Несмотря на обещания правительства Севастополя подготовить все пляжи города к летнему сезону до 1 июня, есть вероятность, что касательно, как минимум, одного пляжа обещание не будет выполнено. Речь идёт о пляже "Парка Победы". Что с ним не так, узнавала корреспондент НАШЕЙ.

В Евпатории подрядчика подозревают в хищении 1,6 миллиона рублей при сносе самостроя

В Евпатории прокуратура возбудила уголовное дело в отношении подрядной организации, производившей снос незаконного строения. Установлено, что объемы и стоимость работ по демонтажу завышены на 1,6 миллиона рублей.

Качество трассы "Таврида" проверили с помощью чашки кофе

Вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин протестировал 3-ий этап строительства федеральной трассы "Таврида". О результатах испытания он написал на своей странице в соцсети Instagram.

Украинка пыталась незаконно провезти в Крым два револьвера

Сотрудники Крымской таможни и Погрануправления 27 мая на контрольно-пропускном пункте "Джанкой" пресекли попытку ввоза на полуостров двух револьверов. Оружие было найдено в багажнике автомобиля гражданки Украины.

В Феодосии в дворовом бассейне утонул 3-летний малыш

В Феодосии на прошлой неделе произошел трагический случай на территории частного дома. В бассейне в отсутствие родителей утонула 3-летняя девочка. По факту гибели Следственный комитет возбудил уголовное дело.