Итоги дня: под Судаком автобус улетел в кювет, а с ж/д вокзала до аэропорта "Симферополь" запустят ночные троллейбусы

В Крыму выявили более пяти тысяч нарушений правил пожарной безопасности

В ходе прошедших проверок в Крыму выявили более пяти тысяч нарушений правил пожарной безопасности. Об этом сообщил начальник отдела нормативно-технического лицензирования и сертификации управления надзорной деятельности главного управления МЧС по Республике Крым Александр Козинец.

На месте снесенного "Куба" в Симферополе может появиться клумба или фонтан

Власти Симферополя хотят установить на месте торгового центра "Куб" клумбу или фонтан. Об этом заявил глава крымской столицы Игорь Лукашев. Он также заверил, что новых объектов на площади строить не будут.

В Симферополе между аэропортом и ж/д вокзалом начнут ходить ночные троллейбусы

С 1 июня ГУП "Крымтроллейбус" пустит в аэропорт "Симферополь" ночные экспрессы. Об этом по радио "Спутник в Крыму" сообщил гендиректор предприятия Илья Прокофьев.Он также добавил, что предприятие не будет строить дополнительную контактную сеть до нового аэровокзала, так как пассажиры могут уехать в сторону Ялты и от старого терминала, где по-прежнему работают троллейбусные кассы.

В Симферополе усилят борьбу со стихийными торговцами животными

Власти Симферополя усилят работу по борьбе со стихийной торговлей животными. Об этом сообщила пресс-служба администрации крымской столицы. Также власти города подготовят письма в профильные организации о необходимости усиления работы по противодействию контрабандному завозу животных и продуктов животного происхождения.

Под Судаком пассажирский автобус улетел в кювет

На трассе "Грушевка-Судак" утром 29 мая произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Подробности аварии рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС республики. По информации ведомства, ДТП случилось вблизи села Лесное.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.