Крымчане возмущены ценами на парковку у аэропорта: "За эти деньги можно купить билет до Москвы"

После ремонта дорожного покрытия у аэропорта Симферополь начала работать платная парковка. Тарифы на нее вызывают недоумение многих местных жителей и гостей города.

"Как билет до Москвы"

– Они ремонт в аэропорту за счет парковок делали? Дышать там, я надеюсь, хоть бесплатно? – возмущается крымчанин в соцсетях.

– Цены в сутки почти как стоимость билета до Москвы раннего бронирования, – пишет пользователь "ВКонтакте".

И вправду, за 24 часа стоянки автомобиля необходимо отдать 2,3 тысячи рублей. До столицы же можно долететь за три тысячи, если позаботиться об этом заранее.

"Нечего там стоять"

Тем не менее, есть те, кто считает, что подобная практика оправдана.

– Нечего там стоять, приехали и уехали, а то и подъехать нельзя бы было - все бы заставили, если дешевле сделать.

– Я думаю, все правильно, ибо за 15-50 рублей забьют эту несчастную парковку так, что не сможешь просто заехать и высадить родню.

Отметим, что в аэропортах Москвы час на стоянке авто стоит 70 рублей, а сутки – 650-700 руб.

0
0
0
0
0
Из-за стиралки вам может прилететь штраф на тысячи.
В России мальчика насиловали подростки на смене в лагере.
Мужчина убил соседа и оставил труп на видном месте: в подъезде
В Москве настоящая трагедия развернулась прямо на дорогах
Зашли в номер, а там труп младенца: ужас в одной гостинице Омска
В России автобус с вахтовиками упал в пропасть
В России пошел резкий спад на производство
В Чебоксарах накрыли студию: использовали труд молодых девчонок
Постановка Шамана на песню, с которой выступит на конкурсе
В российского группе The Hatters Рулёв трагедия