Крымчане возмущены ценами на парковку у аэропорта: "За эти деньги можно купить билет до Москвы"

После ремонта дорожного покрытия у аэропорта Симферополь начала работать платная парковка. Тарифы на нее вызывают недоумение многих местных жителей и гостей города.

"Как билет до Москвы"

– Они ремонт в аэропорту за счет парковок делали? Дышать там, я надеюсь, хоть бесплатно? – возмущается крымчанин в соцсетях.

– Цены в сутки почти как стоимость билета до Москвы раннего бронирования, – пишет пользователь "ВКонтакте".

И вправду, за 24 часа стоянки автомобиля необходимо отдать 2,3 тысячи рублей. До столицы же можно долететь за три тысячи, если позаботиться об этом заранее.

"Нечего там стоять"

Тем не менее, есть те, кто считает, что подобная практика оправдана.

– Нечего там стоять, приехали и уехали, а то и подъехать нельзя бы было - все бы заставили, если дешевле сделать.

– Я думаю, все правильно, ибо за 15-50 рублей забьют эту несчастную парковку так, что не сможешь просто заехать и высадить родню.

Отметим, что в аэропортах Москвы час на стоянке авто стоит 70 рублей, а сутки – 650-700 руб.

1
0
2
0
0
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?