Ни один коллектор не имеет права работать в Крыму – ФЗВ

Ни одна коллекторская компания пока не получила аккредитацию для ведения деятельности в Крыму. Об этом сегодня, 2 марта 2016 года, сообщил председатель наблюдательного совета Фонда защиты вкладчиков (ФЗВ) Андрей Мельников.

– Ни один коллектор не вправе осуществлять свою деятельность на территории Крымского федерального округа. Когда хотя бы первый появится, мы его представим публично, расскажем о требованиях, которые он выставляет, но пока ни один коллектор официально в фонде защите вкладчиков не аккредитован, – сказал Мельников.

По его словам, окончательно решить вопрос долгов крымчан украинским банкам должна Госдума. Мельников подчеркнул, что пока этого не произойдет, ни один коллектор не имеет права работать на полуострове.

0
0
0
0
1
Она дышала под землей еще сутки: ужас на годовщине в Полтаве
Если вы так будете гулять с ребенком, то у вас его заберут: закон
Shaman зовет фанатов пойти на концерт после скандала в Ставрополе
В сети появились кадры пыточной Фишера: 18+
Путин выступил с заявлением по ожиданиям СВО
Кошмар: в Бердянске семилетнюю девочку нашли мертвой в лесу
Распутина вышла в сеть с неожиданной новостью: я буйная.
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы
Дочка российской чиновницы угрожает обидчику повесткой
Ужасные цифры по жертвам маньяка: 13 нападений за год.