Территоррию для проведения байк-шоу уменьшат

Для проведения ежегодного байк-шоу в Севастополе до 2015 года выделялось 5 гектар земли. Об этом рассказал глава парламентской комиссии Севастополя по градостроительству и землепользованию Вячеслав Горелов. Он уверен, что необходим пересмотр договора аренды с "Ночными волками" у подножия горы Госфорта.

После отказа Минобороны от проекта "Патриот" в распоряжении байкеров остались 267 гектар земли. Горелов отметил, что с этим необходимо разобраться. Глава парламентской комиссии Севастополя по градостроительству и землепользованию считает, что договор аренды требует перевода в вид, соответствующий требованиям Генпрокуратуры.

Депутат сделал акцент на том, что важно сохранить озеро у горы Госфорта, краснокнижные растения и охраняемые природные территории не должны попасть в границы 5 гектар, положенных "Ночным волкам".

0
0
0
0
3
Играли актрис, а на самом деле спивались: судьбы актрис СССР
Экс-муж Алсу стал Стасом Михайловым
Фургал будет судиться с Соловьевым: детали
Аномальная погода на все праздничные дни
Какие колбасы, прошедшие проверку, можно брать в России
В Москве по прилету у солдат воровали деньги
70 педофилов из России отправили жалобу властям
Этот лайфхак должна знать каждая хозяйка
Нововведения в оплате счетов для всех россиян:СМИ
Галустян разводится с размахом и скандалом: ужас, а не история