Территоррию для проведения байк-шоу уменьшат

Для проведения ежегодного байк-шоу в Севастополе до 2015 года выделялось 5 гектар земли. Об этом рассказал глава парламентской комиссии Севастополя по градостроительству и землепользованию Вячеслав Горелов. Он уверен, что необходим пересмотр договора аренды с "Ночными волками" у подножия горы Госфорта.

После отказа Минобороны от проекта "Патриот" в распоряжении байкеров остались 267 гектар земли. Горелов отметил, что с этим необходимо разобраться. Глава парламентской комиссии Севастополя по градостроительству и землепользованию считает, что договор аренды требует перевода в вид, соответствующий требованиям Генпрокуратуры.

Депутат сделал акцент на том, что важно сохранить озеро у горы Госфорта, краснокнижные растения и охраняемые природные территории не должны попасть в границы 5 гектар, положенных "Ночным волкам".

0
0
0
0
0
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
Все, что было связано с военной службой в России изменилось
Теперь в РЖД все изменилось: срочно для всех
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать
Известные спортсмены оказывается долго готовились к свадьбе
Российский фестиваль для пар: узаканиваем