Страшное ДТП на трассе Севастополь-Ялта: два человека погибли

В минувшее воскресенье, 3 июля, на трассе Севастополь-Ялта в районе горы Гасфорта примерно в три часа дня произошло страшное ДТП. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

По информации свидетелей случившегося, на трассе столкнулись легковой автомобиль "Деу" и микроавтобус, перевозивший группу детей.

Прибывшей на место ДТП бригаде скорой не удалось спасти девушку, ехавшую в "Деу". Парень на момент прибытия медиков уже скончался. Среди пассажиров микроавтобуса пострадала девочка, которую увезли с переломом ноги.

По словам свидетелей, в аварии погибло как минимум два человека.

– Я проезжала и видела 2 накрытых тела, одно еще сверху лежало, 2 скорые, по-моему, 3 машины ГАИ, машина в гармошку без стекол золотистого цвета. Марку не разглядела и вторую машину тоже. Видела батюшку и детей, – написала в комментариях одна из очевидцев.

– Третий – это отец, живой, плакал и лежал с ними! Мы проезжали в одну сторону, видели, как девушку пытались спасти, и обратно уже ехали, лежали ребята накрытые и чей-то из них отец, не мог отпустить! – написал другой очевидец.

Также пользователи опубликовали фото погибших парня и девушки. Также организован сбор средств для помощи семьям погибших.