Сенатор Ковитиди думает, как наказывать водителей автобусов Крыма за перевозку посылок

Ольга Ковитиди, сенатор от Крыма в Совете Федерации думает, как наказать водителей междугородних автобусов за перевозки частных посылок. По ее мнению, это угрожает безопасности пассажиров и других участников движения. Об этом она рассказала сегодня, 4 сентября, на пресс-конференции в Симферополе.

Очень важно

- Вопрос, касающийся транспортной безопасности, является очень важным для полуострова, поскольку сейчас сохраняется высокая угроза терроризма из-за пресмотра границ России, - считатет Ольга Ковитиди.

"Водителей надо серьезно наказывать за то, что они берут непонятные пакеты"

Водители междугородних маршрутов часто берут посылки и пакеты. Кто знает, что может быть в них. Это один из явных факторов пренебрежения безопасностью пассажиров.

– Водитель побоится брать пакеты, если будет знать, что за это может получить серьезное наказание. Мы сейчас думаем как решать подобные вопросы, – говорит Ольга Ковитиди, сенатор от Крыма в Советие Федерации.

  • Напомним, ранее НАША писала, что в Симферополе люди постоянно жалуються на транспортную. Подробности читайте здесь.
  • Еще НАША писала про подорожание маршруток в Крыму. Про это можете прочитать здесь.

Вы можете сообщить о новости, либо проблеме по номеру редакции+7 (978) 128-24-99. Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.