В Крыму ждут приезда Дианы Гурцкой
С 7 по 9 мая в Ялте состоится первый Всероссийский молодежный фестиваль греческой культуры "Крымский маяк". Ожидается, что на меропритие приедет известная российская певица Диана Гурцкая. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщили организаторы мероприятия Одиссей Балабанов и Евгения Попова.
– Вторая половина дня 7 мая будет посвящена фестивалю-концерту, в котором примут участие русские народные и казачьи коллективы, представители греческих танцевальных и вокальных коллективов со всей России. Помимо этого мы ожидаем нашего звездного гостя Диану Гурцкую, – рассказала Попова.
В рамках фестиваля будет организована ярмарка традиционных греческих ремесел, где можно будет отведать традиционные греческие блюда и купить сувениры, передает издание "Аргументы недели-Крым".
- Как писала НАША, в Ялту приедет "ОдноНо". В четверг, 5 мая, группа выступит в рамках йога-фестиваля "Дыши" в Форосе.
- Напомним, в Крыму пройдет экологически чистый фестиваль "Террафест". Мероприятие состоится летом 2016 года.
Читайте также:
В США резко высказались о роли ЕС в конфликте на Украине
Под Керчью несколько часов тушили загоревшийся грузовик на трассе «Таврида»
С 1 февраля 2025 года пенсии вырастут минимум на 1300 рублей: Голикова рассказала о важных изменениях
В Крыму возбудили дело против мужчины за призывы уничтожить Крымский мост