Брать "на лапу" продолжают: руководитель Распорядительной дирекции Крыма попался на миллионной взятке

Руководитель Распорядительной дирекции имущества Крыма попался на взятке. Об этом сегодня, 6 ноября 2015 года, сообщили в пресс-службе прокуратуры.

В надзорном ведомстве рассказали, что руководитель получил через посредников 1 миллион рублей в долларовом эквиваленте. За взятку он пообещал директору коммерческого предприятия исключить недвижимость из перечня имущества, учитываемого как собственность республики.

Возбуждено уголовное дело. Ход расследования находится на личном контроле прокурора Крыма Натальи Поклонской.

  • Напомним, в Алуште полицейский заплатит за взятку в 30 раз больше, чем получил. Его оштрафовали на полтора миллиона рублей.
  • Ранее НАША писала о том, что джанкойскому таможеннику, который попался на взятке, удвоили штраф. Верховный суд Крыма оштрафовал его на 800 тысяч рублей.
0
0
0
0
1
Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
Все, что было связано с военной службой в России изменилось
Теперь в РЖД все изменилось: срочно для всех
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать
Известные спортсмены оказывается долго готовились к свадьбе
Российский фестиваль для пар: узаканиваем