Наверх

В Симферополе волшебным образом исчезла снегоуборочная техника

В Симферополе волшебным образом исчезла снегоуборочная техника
0+
Фото: adm-nao.ru
Аксенов не рад сложившейся в декабре ситуации

В Симферополе ситуация с уборкой снега и наледи на 7 декабря нудовлетворительная – как на тротуарах, так и на проезжей части.  Доложил об этом заместитель председателя Комитета Государственного Совета РК по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Валерий Аксенов. 

Он утверждает, что на сегодняшний день практически нет тротуароуборочных машин, которые обязательно должны работать. Плохо посыпаются и остановки, передает "Риа Новости".

Аксенов также высказал недоумение относительно того, что в столице РК во время снегопада "практически никто не убирает" снег с дорог, "пока его не укатали машины". 
Вместе с тем, парламентарий передает, что в настоящее время депутаты Государственного Совета "разбираются" с тем, "куда делась" часть коммунальной техники, переданной Симферополю в дар властями Санкт-Петербурга осенью 2014 года.

Инесса Лаптева, 07.12.2016, 09:06
Тэги: Погода, Симферополь, Ремонт дорог в Крыму
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Где техника?07 декабря 2016, 10:18
подумаешь ! в очередной раз что-то украли !!! что ? честные работники все повымирали ...???
Согласны с автором?
поломанные ноги07 декабря 2016, 10:39
Подумаешь "двоечка" ! "недовольный" ! "волшебным образом" !!! А дело в прокуратуре завели? КОГДА РУКОВОДСТВО ,НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ, ПРЕКРАТИТ ВОРОВАТЬ???!!! А еще мне интересно : наши комментарии кто-нибудь читает (кроме автора статьи?)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2016, 12:47
Надо что-то с Бахаревым и его окружением решать...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2016, 21:59
волшебным образом.классно.как всегда
Согласны с автором?
Top Gun07 декабря 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Подумаешь "двоечка" ! "недовольный" ! "волшебным образом" !!! А дело в прокуратуре завели? КОГДА РУКОВОДСТВО ,НА РАЗНЫХ УРОВНЯХ, ПРЕКРАТИТ ВОРОВАТЬ???!!! А еще мне интересно : наши комментарии кто-нибудь читает (кроме автора статьи?)
А как же, хохлы читают и от смеха кипятком ноги обливают ;)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2016, 22:56
Жирик говорит, что Трамп хороший дядя
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2016, 23:00
чтоб у нас таким-же образом исчезали пробки и толкучка в маршрутке утром..)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2016, 23:17
это перед новым годом волшебство)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2016, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Жирик говорит, что Трамп хороший дядя
Это он после совместного распития боярышника пришёл к такому выводу?
Согласны с автором?
Шерлок08 декабря 2016, 16:53
Таким же волшебным образом она появиться в резиденции Гоблина
Согласны с автором?