В аварии с микроавтобусами в Крыму пострадали девять человек

В среду, 7 сентября 2016 года, в Джанкойском районе Крыма столкнулись два микроавтобуса, в результате ДТП пострадали девять человек.

Опасная дистанция

По данным ГИБДД авария произошла в 14.10 неподалеку от села Рощино. Mercedes Benz Vito на большой скорости ехал со стороны границы с Украиной в сторону Симферополя. Водитель не выбрал безопасную дистанцию, и микроавтобус врезался в Renault Trafic, который ехал в попутном направлении и поворачивал налево.

Пострадали девять человек

В результате ДТП пострадали девять человек, восемь из которых находились в салоне Mercedes. Водитель получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом ребер. У его 15-летнего пассажира и еще двух человек диагностировали ушибленные раны и ссадины. Один из пострадавших получил перелом двух ребер, другой – предплечья, а третий – плеча. Еще у одного пострадавших диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и гематому лобной области.

В Renault пострадал четырехлетний ребенок. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей лица.

  • Ранее в МЧС сообщали, что в результате ДТП с микроавтобусами пострадали восемь человек. В ведомстве добавили, что все они взрослые.