В Евпатории пьяный водитель снес забор и повредил ногу беременной женщине

7 октября 2015 года в Евпатории произошло ДТП с участием пьяного водителя, в котором пострадала беременная женщина.

По данным ГИБДД, ВАЗ-21150 ехал по переулку Ветеринарному, со стороны переулка Фонтанного в сторону улицы Интернациональной. Пьяный водитель не справился с управлением и выехал вправо на тротуар. Там он сбил беременную женщину, а после этого снес забор дома № 3. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб голеностопного сустава.

  • Напомним, в Крыму произошло страшное ДТП: на дороге Почтовое – Песчаное столкнулись BMW и ВАЗ, в результате чего погибли пять человек. Еще двое находятся в реанимации. По одной из версий, водитель иномарки уснул.
  • Ранее НАША писала о том, что в Севастополе автомобилисты сбивают пешеходов и скрываются с места аварии. С начала года погибло уже 11 человек.
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?