Наверх

Двухнедельный летний отдых в Крыму обойдется в 34 тысячи рублей

Двухнедельный летний отдых в Крыму обойдется в 34 тысячи рублей
0+
Фото: www.nice-places.com
Эта стоимость еще не окончательная – к сезону вырастет

Предварительная цена 14-дневного отдыха с полным пансионом в Крыму обойдется туристу в 31 — 34 тысячи рублей. Об этом рассказала Анна Нерозина, начальник отдела информсопровождения Министерства курортов и туризма Крыма.

Также начальник отдела информсопровождения отметила, что средняя длительность бронирования –приблизительно 12 дней. При этом сумма на одного человека в день с полным пансионом составляет 2,2 тысячи рублей и на 800 рублей больше – с полным пансионом и лечением.

– Но стоимость отдыха пока не окончательная. И это не будет виной гостиниц, а просто закончатся экономварианты. Останутся номера подороже, и от этого средняя сумма на человека будет расти, – сказала Анна Нерозина, представитель Минкурортов РК.

Самые популярные места предварительного бронирования – Большая Ялта, Большая Алушта, Евпатория, Коктебель и Судак.

В Минкурортов и туризма РК уверены, что к лету заполняемость увеличится на 30% по сравнению с прошлым годом.

  • Глава парламентского Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк прогнозирует, что цены на летний отдых в Крыму по сравнению с прошлым годом повысятся не более, чем на 10-15%.
Екатерина Калашник, 09.03.2016, 10:15
Тэги: Деньги, Путешествие, Ялта
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Вася09 марта 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
да и сиди в своем мухосранске,даром ты в Крыму не нужен ))
Согласны с автором?
Из "серой зоны"=09 марта 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Забавный ты тип конечно. Я родился и большую часть жизни провел в Москве, последние 8 лет живу в Крыму (потому что влюбился в него с первого взгляда еще в детстве). И я такой не один. Но не мне, никому из моих знакомых в голову никогда не приходило переехать жить в Калугу. Я вот (как москвич) хотя бы знаю где она находится (примерно), хоть и не разу там не был, а большинство жителей других регионов вообще плохо себе представляет где эта Калуга. Знаешь почему? Правильно, потому что Калуга это "мухосранск". Может быть тебе конечно кажется что ты в центре мира, но это не так.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
костяКалуга09 марта 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Едь тогда Турцию или Египет. никто силком не тянет в наш цветущий Крым!!!:-D
а крым цветущий????)))) был я у вас в прошлом году. мусорка сплошная и бедность. больше не приеду
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
костяКалуга10 марта 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Буду отрицать! Потому что ты приехал и уехал, а я здесь живу с рождения и сам наблюдаю за тем, что происходит!
В общем, не хочешь, не едь сюда! Нам таких туристов и не нужно!%-8
определись ты-он или она?)))) и куда мне ехать я сам решу,мнение продажных людишек меня не интересует
Согласны с автором?
Крымчанин10 марта 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
определись ты-он или она?)))) и куда мне ехать я сам решу,мнение продажных людишек меня не интересует
Продажных людишек?! Хах))))))))))))) Интересно, что же мне дали для того, чтобы я пиарил Крым?! Я просто люблю его со всеми его недостатками и достоинствами.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Чечёткин11 марта 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
определись ты-он или она?)))) и куда мне ехать я сам решу,мнение продажных людишек меня не интересует
Лучше в Сочи поехать.Там инфраструктура лучше ,люди добрей и приветливые чем в Крыму.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2016, 12:08
а некоторым напомню,что крым был в составе рф всего 8 лет - с 1946 по 1954 год и в это время активно заселялся всякими люмпенами из расейской глубинки, так что крымвата,родившаяся в Крыму и орущая про историческую справедливость - вы на этом полуострове пришлые гости
Согласны с автором?