Путин: убийство силовиков в Крыму не останется без внимания

В среду, 10 августа 2016 года, президент России Владимир Путин заявил, что убийство военнослужащего и сотрудника ФСБ в ходе диверсий на севере Крыма не останется без внимания.

– Очень тревожная информация, действительно, наши спецслужбы предотвратили проникновение на территорию Крыма диверсионно-разведывательной группы Министерства обороны Украины, – цитирует главу государства агентство ТАСС.

Путин заверил, что РФ сделает все, чтобы обеспечить безопасность граждан и инфраструктуры на полуострове. Президент также назвал бессмысленной встречу в нормандском формате на фоне задержания диверсантов в Крыму. Он назвал глупой и преступной попытку диверсии спецслужб Украины на полуострове. По мнению российского лидера, смысл таких действий отвлечь внимание от внутриукраинских проблем.

Путин также пообещал не оставить без внимания убийство двух российских военных в результате предотвращения диверсии.

0
0
0
0
1
Еще одна страна больше не готова вести торговлю с Россией
Шаляпин больше не холостой: на ком женился?
Больше этого предмета в школах никогда не будет: кто пострадает
В самолете людям и экипажу угрожала смерть из-за смертника
Финал дела: ужасное убийство маленького мальчика на Урале.
Если вы болеете этим — права вы не получите
Отменены более 40 рейсов из Москвы из-за кибератаки: все детали
Люди изобрели новый экстремальный вид отдыха: какой ужас
Россия оштрафовала известную большую китайскую компанию.
В одном из городов России упал подъезд