Еще один попался: полицейский из Ялты за взятку может сесть на шесть лет и заплатить почти полтора миллиона рублей

Заместителя начальника одного из ялтинских отделений полиции обвиняют в получении взятки.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, 29 марта правоохранитель получил от крымчанина взятку в размере 45 тысяч рублей. За это полицейский пообещал не привлекать мужчину к уголовной ответственности. Вместо этого обвиняемый собрался решить вопрос о привлечении к уголовной ответственности сестры крымчанина.

Правоохранителю грозит наказание вплоть до лишения свободы на шесть лет. Кроме того, его могут обязать выплатить штраф, в 30 раз превышающий сумму взятки, то есть полицейский в таком случае заплатит 1 миллион 350 тысяч рублей.

– Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – заключили в прокуратуре.

  • Напомним, евпаторийский чиновник попался на взятке. Он получил 20 тысяч рублей.
  • Ранее НАША писала о том, что джанкойские полицейские попались на взятке. Правоохранители получили 250 тысяч рублей за отказ в возбуждении уголовного дела.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.

0
0
0
0
0
Чтобы от вас не пахло в возрасте — делайте это
На Урале мужчина платил 100 тысяч за школьницу
На Гузееву мать подала в суд из-за ее сына: детали
В СМИ стало известно куда съехала Диброва
В России школьницы рожают и сразу убивают детей: чего?
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах