Врио начальника Службы автодорог Крыма Кравченко уволился после скандала с дорогими подарками невесте

Врио начальника Службы автомобильных дорог РК Игорь Кравченко заявил об увольнении. Об этом Аксенову 8 января доложил министр транспорта полуострова Анатолий Волков.

Как пишет РИА Крым, этот вопрос выяснился в ходе рабочей встречи на уровне правительства Крыма, когда Сергей Аксенов спросил, написал ли руководитель Службы автодорог заявление об увольнении. На это Волков ответил: "Да, написал".

Кроме того, министр сообщил, что назначен исполняющий обязанности начальника службы, но не уточнил его имя.

В СМИ предполагают, что поводом для увольнения стал скандал, который вспыхнул после того, как в новогодние праздники спутница Игоря Кравченко выложила в соцсети фотографии, которые сделаны в одном из самых дорогих отелей Крыма Mriya Resort & Spa в Ялте. Стоимость пребывания в двухместном номере в этом отеле – от 15 тысяч рублей в сутки.

Фото: соц.сети

Также девушка чиновника опубликовала фотографии дорогих подарков, подаренных ей Игорем Кравченко – обувь и аксессуары из коллекции Dolce & Gabbana, которые стоят сотни тысяч рублей, а также ювелирные украшения. Сам Кравченко поспешил заявить, что все дорогие предметы куплены на средства самой возлюбленной, владеющей магазином. Но позже информация опроверглась, так как каждую фотографию невеста подписала лично и указала, что это подарки любимого мужчины.

Фото: соц.сети