Обогнать не судьба: в Симферополе автобус боком зацепил грузовик

На окраине Симферополя возле Каменки автобус, пытаясь опередить грузовик по обочине, зацепился за него боком. В это же время немного ниже по трассе джип, двигаясь по обочине, врезался в заднюю часть автомобиля "Жигули", который в этот момент поворачивал.

В боку автобуса образовалась дыра

В районе шести часов вечера на окраине Симферополя возле Каменки произошла авария. Водитель автобуса сильно спешив и, желая объехать образовавшуюся пробку по обочине, не рассчитал габариты своего транспорта. В результате чего произошло столкновение, и в боку маршрутки образовалась дыра.

Водитель автобуса утверждает, что ехал пустой в гараж. В то же время очевидцы говорят другое. Пассажиры в маршрутке были, но моментально все разбежались.

"Тойота" в щечку "Жигули" поцеловала

На той же дороге, но немного дальше от первой аварии, произошло еще одно ДТП.

На феодосийской трассе для поворота в Айкаван остановилась машина и пропустила красные "Жигули". В этот момент внедорожник "Тойота" решил опередить образовавшуюся пробку по обочине. Водитель не увидел поворачивающий автомобиль. В результате этого произошло столкновение. Джип протаранил легковушку в бок. Удар был не сильный. Никто не пострадал.

Напомним, ранее НАША писала, как ночная прогулка закончилась для мужчины травмой головы. Его сбили на пешеходном переходе.

До этого в аварии на симферопольской трассе пострадала беременная женщина и двое детей.