В крымском лагере девочка упала со второго этажа

В детском лагере I&Camp в Песчаном (Бахчисарайский район) 14-летняя девочка упала со второго этажа и получила серьезные травмы. Об этом в пятницу, 12 августа 2016 года, главе Крыма Сергею Аксенову сообщила мать пострадавшей Татьяна Запорожская.

Перелом руки и позвоночника

По ее словам, девочка упала со второго этажа лагеря, в котором отдыхала. У ребенка диагностировали перелом восьми позвонков и руки. При этом правоохранители до сих пор не посетили и не опросили подростка.

– Я 24 часа с ребенком (в больнице), потому что она лежачая. Мне предложили самой приехать в Бахчисарай (в полицию). Потом предложили встретиться где-то на окраине. С понедельника никто не приехал, не опросил, не составил протокол, – цитирует Запорожскую агентство "Крыминформ".

Аксенов пообещал помочь

Глава Крыма пообещал помочь женщине.

– Я вам помогу организационно, и сейчас разберемся, почему должностные лица не предприняли шагов. Я до вечера разберусь, – сказал Аксенов.

В Рязанском училище мужчину убили, связав стропы парашютов
Россию опять накроют холода: когда нагрянет?
Учителя по России возмущены этим изменением
Как в России исчезают те, кто знает, и даже больше, чем много
В Казани на парня напали животные: речь про людей
Водители, новые штрафы уже с июля за это
Если вы делаете это на пляже, вы можете умереть
Разгадана загадка личности самого жуткого убийцы ?
В Сургуте обнаружили запертых льва и обезьяну: подробности
Попрошайки могут зарабатывать больше чем вы !