Преступление или случайность: говорить о поджогах авто в Симферополе еще рано

В ночь на 12 ноября в Симферополе на Проспекте Победы, 76 сгорело два автомобиля. Следственный комитет по Крыму до сих пор выясняет обстоятельства произошедшего. По словам сотрудников МЧС, говорить о поджогах можно будет только после проведения экспертизы.

– Говорить о поджогах автомобилей некорректно. Это обстоятельство выясняется правоохранительными органами. Решение будет вынесено после проведения экспертизы в течение десяти дней. Общая площадь пожара составила 12 квадратных метров. Вызов поступил в 3.25 ночи, автомобили удалось потушить почти сразу – в 3.55, – рассказали в ведомстве.

НАША справка. За десять дней в крымской столице подожгли уже 13 авто. Сегодня ночью огонь охватил иномарки: Nissan Note сгорел дотла и Ford Focus сильно поврежден пламенем. Владельцы транспортных средств пока не установлены.

0
0
0
0
1
Россию потрясло жестокое убийство: тело покромсали
Инсульт обеспечен, если в вашем рационе есть это: срочно всем
УЖАС: Эти сосиски вообще должны быть запрещены к продаже.
Эти поезда на юге издевательство над людьми
В России ученики толпой избили дитя, а обвинили его семью
Купите эти продукты пожилым членам семьи — продлите им жизнь
На судне Москва-Казань были отравлены люди
Делайте это и ваше сердце прослужит долго
Шокирующие новости: нас ждет встреча РФ и США
Этот простой способ поможет любому вычислить мошенника.