Севастополец угрожал убить 17-летнюю девочку и пытался ее изнасиловать
В Севастополе задержали 27-летнего жителя за попытку изнасилования. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета по Севастополю.
Происшествие случилось на улице Генерала Мельника. 17-летняя девушка шла утром на работу. Внезапно парень выскочил из двора частного дома и напал на нее. Далее он потащил ее в пещеру, которых полно в обрыве на улице Пластунской.
Мужчина ударил девушку и пригрозил убить, если она будет сопротивляться. Но попытка изнасилования сорвалась. Девушка сумела вырваться и добежать до дороги. Случайные прохожие спугнули насильника.
Полиция быстро задержала злоумышленника, который только освободился из мест лишения свободы.
- В Севастополе задержали педофила. Он целых два года насиловал 12-летнюю девочку.
- Севастопольского душителя поймали по капле крови. 35-летний предполагаемый насильник несколько лет держал в страхе горожанок.
Читайте также:
Над Крымом 17 мая 2025 года сбили украинский беспилотник
Лето перемен и удачи: Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которым звезды обещают успех и везение
Ученые предупреждают: подавление зевоты может привести к серьезным последствиям
Ученые доказали вред вина при заболеваниях желудочно-кишечного тракта