Володин: Трамп должен признать Крым, хоть и сказал "возможно"

Рассмотрение США вопроса признания Крыма частью России – предвыборное обещание победившего на президентских выборах Дональда Трампа. Такое мнение в воскресенье, 13 ноября 2016 года, высказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

– Трамп говорил, что признает Крым как часть России. Когда политик говорит "возможно", он не отрицает. Если речь идет об этом в ходе предвыборной кампании, то нужно сказать, что это воспринимается в позитивном ключе, – отметил Володин в интервью телеканалу НТВ.

Председатель Госдумы отметил, что Россия будет исходить из того, что сказанное Трампом – это предвыборная позиция.

– А когда начинают использовать "возможно", это все-таки демократические ухищрения, – добавил Володин.

По мнению руководителя нижней палаты парламента, стоит ожидать, что позиция Трампа, которая во многом схожа с позицией России по целому ряду вопросов, будет реализована.

– Состоится это или нет, покажет время, – сказал он.

0
0
0
0
0
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
В России мост упал на поезд с пассажирами
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно