Отопление во всех крымских домах включат 17 октября

С понедельника, 17 октября 2016 года, по всему Крыму начнут отапливать жилые дома. Об этом сообщил министр ЖКХ республики Сергей Карпов.

По его словам словам, с сегодняшнего дня включили отопление в детских садах, школах и больницах.

– С понедельника мы переходим, в связи с понижением температуры, к запуску тепла по всей республике. По стандарту среднесуточная температура должна держаться пять дней на уровне 8 градусов тепла, но мы понимаем специфику Крыма и, видя графики, которые нам дают синоптики, понимаем, что ждать уже некуда, надо запускаться, – цитирует Карпова агентство РИА Новости (Крым).

Он также заверил, что инженерные сети республики готовы к зиме, однако к отопительному сезону подготовились не все управляющие компании. Министр объяснил это привычкой откладывать все на последний день.

0
0
0
0
0
Еще одна страна больше не готова вести торговлю с Россией
Шаляпин больше не холостой: на ком женился?
В самолете людям и экипажу угрожала смерть из-за смертника
Больше этого предмета в школах никогда не будет: кто пострадает
Финал дела: ужасное убийство маленького мальчика на Урале.
Если вы болеете этим — права вы не получите
Россия оштрафовала известную большую китайскую компанию.
Люди изобрели новый экстремальный вид отдыха: какой ужас
Отменены более 40 рейсов из Москвы из-за кибератаки: все детали
В одном из городов России упал подъезд