В Симферополе на День города выступят Газманов и Бутусов

В День города в Симферополе выступят певец Родион Газманов, саксофонист из группы музыкантов Сергея Лазарева Денис Бутусов и солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк. Соответствующая информация размещена на сайте администрации города.

- В планах городских властей – организация праздничного концерта с участием известных исполнителей российской эстрады: Родиона Газманова, Сергея Куприка, Дениса Бутусова, – сказано в информации пресс-службы.

Также власти города сообщили, что в аэропорту "Симферополь" пройдет концерт творческих коллективов для строителей нового терминала и работников аэровокзального комплекса.

  • Напомним, Симферополь отмечает день города в 1-е воскресенье июня. В 2017 году эта дата - 4 июня, городу исполняется 233 года.
  • Вступайте в нашу группу во "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
6
3
5
6
17
Она дышала под землей еще сутки: ужас на годовщине в Полтаве
Если вы так будете гулять с ребенком, то у вас его заберут: закон
Shaman зовет фанатов пойти на концерт после скандала в Ставрополе
Путин выступил с заявлением по ожиданиям СВО
В сети появились кадры пыточной Фишера: 18+
Кошмар: в Бердянске семилетнюю девочку нашли мертвой в лесу
Распутина вышла в сеть с неожиданной новостью: я буйная.
Дочка российской чиновницы угрожает обидчику повесткой
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы
Ужасные цифры по жертвам маньяка: 13 нападений за год.