В Симферополе белый "Мерседес" вылетел на остановку, насмерть сбив человека – шокирующие фото
В среду, 16 ноября, в Симферополе на улице Киевской возле Москольца белый "Мерседес", вылетев на остановку, сбил насмерть человека. Корреспондент НАШЕЙ был на месте происшествия.
По словам сына погибшего мужчины, ДТП произошло в семь утра. Судя по следам от шин на дороге, автомобиль выехал на встречную полосу, пересек двойную сплошную, вылетел на остановку и сбил человека.
Выехав на место аварии корреспондент НАШЕЙ, увидел легковую машину, зажатую между остановкой и бетонным ограждением. "Мерседес" сильно искорежен, рядом валяются мандарины, а лавочка и навес разбиты в щепки.
Фото с места ДТП:
Сейчас на месте аварии работает группа ГИБДД, они берут показания у уцелевшего водителя и проводят замеры тормозного пути.
- Напомним, во вторник, 15 ноября 2016 года, на трассе Алушта – Ялта ВАЗ-2108 врезался в троллейбусную опору, в результате погибли три человека.
Читайте также:
Новые правила на дорогах: что запрещено водителям с сегодняшнего дня
В Симферополе на обновление дорог направят свыше 600 миллионов рублей
Крым и Краснодарский край соединят новыми автобусными маршрутами к лету 2025 года
Побьет все рекорды: Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет немыслимую жару в Россию