Наверх

В Симферополе белый "Мерседес" вылетел на остановку, насмерть сбив человека – шокирующие фото

В Симферополе белый "Мерседес" вылетел на остановку, насмерть сбив человека – шокирующие фото
16+
Фото: Сергей Щегодский
Авария произошла на улице Киевской возле Москольца

В среду, 16 ноября, в Симферополе на улице Киевской возле Москольца белый "Мерседес", вылетев на остановку, сбил насмерть человека. Корреспондент НАШЕЙ был на месте происшествия.

По словам сына погибшего мужчины, ДТП произошло в семь утра. Судя по следам от шин на дороге, автомобиль выехал на встречную полосу, пересек двойную сплошную, вылетел на остановку и сбил человека.

Выехав на место аварии корреспондент НАШЕЙ, увидел легковую машину, зажатую между остановкой и бетонным ограждением. "Мерседес" сильно искорежен, рядом валяются мандарины, а лавочка и навес разбиты в щепки.

Фото с места ДТП:

Дтп в Симферополе,  автор: Сергей Щегодский

Дтп в Симферополе,  автор: Сергей Щегодский

Дтп в Симферополе,  автор: Сергей Щегодский

Дтп в Симферополе,  автор: Сергей Щегодский

Сейчас на месте аварии работает группа ГИБДД, они берут показания у уцелевшего водителя и проводят замеры тормозного пути.

Сергей Щегодский, 16.11.2016, 10:08
Тэги: ДТП, Смерть, Фото
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Горожанин16 ноября 2016, 11:33
Нужно очень жёстко наказывать за пьянство за рулём и таких случаев не будет. Там пробка постоянно в этом месте как он умудрился так заехать да ещё на скорости?. Да ещё на такой надёжной машине!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2016, 11:33
Жесть конечно.А пострадал только один человек?
Согласны с автором?
Сергей Щегодский16 ноября 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Жесть конечно.А пострадал только один человек?
По данным ГИБДД, один погибший. Больше пострадавших нет
Согласны с автором?
Шокированный свидетель16 ноября 2016, 13:00
Это было ужасно, стояли никого не трогали, вдруг визг, машина на остановке, мужчина в воздухе, звук лопающейся остановки и глухой удар метала о камень. Я буквально за полминуты до аварии перешел с того места, куда машина влетела.
Видел все как в замедлении, сердце до сих пор колотится, отказался от всех дел на сегодня. Пытаюсь дома прийти в себя...
Согласны с автором?
Андрей16 ноября 2016, 15:59
Ужасная трагедия
Согласны с автором?
Очевидец16 ноября 2016, 23:30
была в это утро рядом с этой остановкой ,видела аварию,очень жестко! Если бы водитель который сидел в мерсе был бы в алкогольном или наркотическом состоянии он бы скрылся с места преступления. А он сразу же первым делом вызвал скорую и пытался помочь. Соболезную обеем сторонам,это могла произойти с каждым,эта жизнь! В таких случаях лучше всего помогать друг друга и не в коем случаи не отворачиваться друг друга! Мы все люди и мы должны проявлять человечность!
Согласны с автором?
Ирина17 ноября 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
была в это утро рядом с этой остановкой ,видела аварию,очень жестко! Если бы водитель который сидел в мерсе был бы в алкогольном или наркотическом состоянии он бы скрылся с места преступления. А он сразу же первым делом вызвал скорую и пытался помочь. Соболезную обеем сторонам,это могла произойти с каждым,эта жизнь! В таких случаях лучше всего помогать друг друга и не в коем случаи не отворачиваться друг друга! Мы все люди и мы должны проявлять человечность!
Когда садишься за руль надо включить мозги и думать о других, а не ехать скорее продавать свои мандарины!!! У потерпевшего несовершеннолетний ребенок, который остался без кормильца и просто отца! Я думаю, что если бы этот придурок убил Вашего близкого человека, Вы бы не так сочуствовали и не говорили о гуманности! Куда он мог убегать, если машина вдребезги, как и остановка! На какой скорости надо было нестись ПО ГОРОДУ! Какой удар был нанесен ЧЕЛОВЕКУ, если остановка не выстояла. За ТАКИЕ нарушения на дороге надо пожизненно сажать, чтобы другим была наука
Согласны с автором?
Неизвестно17 ноября 2016, 14:12
Никто не застрахован от несчастных случаев.
Согласны с автором?