Конкурсантки "Мисс Крым - 2016" облачатся в кинодив на ялтинской сцене

Ежегодный конкурс "Мисс Крым - 2016" состоится 1 октября в Ялте в концертном зале "Юбилейный" в рамках Международного кинофестиваля "Евразийский мост".

Если в прошлом году праздничное действо принимал презентабельный концерт-холл "Хрустальный" гостиницы "Ялта-Интурист", то в этом году конкурс пройдет в самом центре Ялты.

Кино и благотворительность

2016 год объявлен в России Годом кино. Именно поэтому "киноиндустрия" станет центральной темой "Мисс Крым 2016", а участницы конкурса — 20 крымских красавиц — предстанут перед публикой в образах кинодив разных времен: от эпохи немого кино до современности.

В ходе мероприятия организаторы конкурса "Мисс Крым 2016" совместно с благотворительным фондом проведут акцию в поддержку онкобольных детей региона. Эта акция уже успела стать доброй традицией организаторов конкурса. Так, в 2015 году сертификат на 300 тысяч рублей победительница 2014-го года Анжелика Помитун и победительница 2015-го года Анна Сапега передали крымскому онкологическому диспансеру. По информации организаторов "Мисс Крым", эти средства направлены на покупку оборудования для хранения крови.

Искрящиеся камни и грациозные конкурсантки

В рамках яркого и зрелищного шоу претендентки на звание "Мисс Крым 2016" представят новую коллекцию купальников, искрящиеся камнями и стразами. Уникальность каждой модели заключается в индивидуальном дизайне и ручной работе. В финале конкурса грациозные конкурсантки продефилируют в платьях из кутюрной коллекции бренда "Svetlana Lyalina" и Никаса Сафронова "Иные миры", а российский дизайнер Светлана Лялина выступит в составе почетного жюри конкурса.

Интрига

Организаторы конкурса пока не раскрывают интригу, кто же станут ведущими мероприятия. Так как "Мисс Крым 2016" пройдет в рамках международного кинофестиваля "Евразийский мост", очевидно, что это будут известные актеры российского кино.

Победительница "Мисс Крым 2016" получит право бесплатного обучения в престижном вузе полуострова – Крымском Федеральном университете им. В.И.Вернадского, станет обладательницей автомобиля от генерального спонсора, будет представлять полуостров на престижных общероссийских и международных конкурсах красоты, успешно работать в индустрии моды и рекламы Крыма, России и за рубежом.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!