В Крыму выбрали самого "классного" и самого профессионального госслужащего

В Крыму завершился конкурс на звание самого профессионального госсужащего. Он длился три дня — с понедельника и по среду. В нем принимали участие общесвтенные организации и все жители республики. Итоги голосования на своей странице в "Фейсбук" опубликовала Марина Хомич, учредитель одного из организаторов конкурса.

Главе Евпатории не хватило всего одного голоса

Первое место в рейтинге заняла заместитель главы администрации Симферополя Ирина Бойко. Главе администрации Андрею Филонову до победного места не хватило всего одного голоса. Третье место разделили первый заместитель главы администрации Симферопольского района Сергей Донец и депутат симферопольского Горсовета Евгений Катушев.

Также участники голосования в "Фейсбуке" отметили председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова как "самого классного".

Организаторами опроса выступили: Союз православных граждан Тавриды, КРОО "Жизнь в твоих руках", БФ "Крым-родной дом"

Опрос проходил по следующий критериям: Кто из государственных служащих Республики Крым, на ваш взгляд, наиболее открытый для общения с общественностью? Кто из государственных служащих Республики Крым, на ваш взгляд, при обращении общественности – максимально быстро и качественно принимает меры по решению проблем? Кто из государственных служащих, на ваш взгляд, дает возможность и помогает реализовывать общественно-полезные проекты? – указано в сообщении.

Победителю будет вручен сертификат на практический мастер-класс "Убойный маркетинг. Продающий текст: увеличиваем продажи в 2 раза", который пройдет в Алуште.

В "Фейсбуке" отметили Катушева и Овдиенко

Комментарии в социальной сети "Фейсбук":

– Как патриот своего города — Евпатории и ее администрации, хочу отметить Андрея Филонова и Олесю Харитоненко. Они всегда идут на контакт с общественностью, – Елена Сафонова.

– Еще очень хотелось бы отметить Евгения Катушева, котороый не раз приходил на помощь по первому зову. А также первого заместителя главы администрации Симферопольского района — Сергея Донец. Он активный, отзывчивый, но пока мало времени на "первых ролях", не успел проявить себя по максимуму, – Алена Лабунец.

– Могу назвать еще одну достойную кандидатуру – это экс-первый заместитель главы администрации Симферополя Александр Овдиенко! Уверена, многими он запомнился, как талантливый управленец, как честный, открытый, всегда готовый помогать людям, чиновник! - Оля Рекова.