Симферопольцы с триколорами на лицах и в руках отмечают годовщину “Крымской весны”

18 марта крымчане отмечают вторую годовщину присоединения полуострова к России. Сегодня жители полуострова наслаждаются выходным праздничным днем и активно демонстрируют свой патриотизм.

Триколоры сегодня буквально заполонили центральные улицы Симферополя. В частности, многие гуляют с российскими флагами в руках, кто-то прицепил символику на одежду, а некоторые даже нарисовали триколоры на своих лицах.

Водители тоже решили не отставать, украсив флагами свои автомобили.

Хэштег со словами "Крым, Россия,Навсегда", установленный у здания Совмина республики, очень популярен среди населения. Прохожие становилсь в очередь, чтобы сфотографироваться на его фоне.

В центре Симферополя не перестает звучать музыка.

  • Как писала НАША, в Симферополе праздничным концертом отмечают вторую годовщину присоединения Крыма к России. Центр города переполнен людьми с государственной символикой и нарисованными на щеках флагами РФ. НАША ведет прямую транслчяцию концерта.
  • Напомним, В Алуште состоялись праздничный митинг и концерт. Несмотря на холодную погоду, многие жители Алушты и окрестных поселков пришли отпраздновать годовщину присоединения Крыма к России.