В Крыму начнут производить спасательное оборудование

МЧС России перенесет свой завод по сборке спасательного оборудования в Крым. Об этом сегодня, 18 декабря 2015 года, сообщил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям РФ Леонид Беляев.

Рабочие места и инвестиции

– Министр уже принял решение – мы переносим завод по сборке спасательного оборудования непосредственно на территорию республики, – рассказал замглавы ведомства.

По его словам, это позволит создать дополнительные рабочие места в Крыму. Кроме того, по мнению замминистра, такое решение поможет привлечь инвестиции в республику.

Очередь из желающих работать в МЧС

Беляев также отметил, что на полуострове уже есть очередь из желающих работать в МЧС, поэтому проблем с наймом не будет.

– Я горжусь тем, что у нас стоит некая очередь – есть люди, которые желают служить в нашем ведомстве, – сказал он.

  • Напомним, в Крыму модернизируют военный самолет. На полуостров доставили штурмовик Су-25.
  • Ранее НАША писала о том, что в Симферополе хотят собирать белорусские троллейбусы. Сообщалось, что запустить производство могут уже в этом году.
0
0
0
0
1
В Рязанском училище мужчину убили, связав стропы парашютов
Россию опять накроют холода: когда нагрянет?
Разгадана загадка личности самого жуткого убийцы ?
В Казани на парня напали животные: речь про людей
Учителя по России возмущены этим изменением
Водители, новые штрафы уже с июля за это
Как в России исчезают те, кто знает, и даже больше, чем много
Если вы делаете это на пляже, вы можете умереть
В Сургуте обнаружили запертых льва и обезьяну: подробности
Попрошайки могут зарабатывать больше чем вы !