Аксенов попросил не увольнять его сразу, если получит двойку на ЕГЭ

В Крыму стартовала всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", которая поможет родителям школьников прочувствовать, каково это - быть в роли выпускника.

В Симферопольской школе №2 свои знания сейчас вместе с родителями проверяют глава республики Сергей Аксёнов, министр образования РК Наталья Гончарова, заместитель министра образования Крыма Сергей Кравцов, председатель комитета по образованию Госсовета Крыма Владимир Бобков.

Аксенов сообщил, что совсем не готовился к экзамену.

- Я совершенно не готовился, только морально. Поэтому за ошибки прошу сильно не ругать, а если сдам на двойку сразу же не снимать с должности. В школе я любил точные науки, но у меня были проблемы с пунктуацией и написанием сочинения, мне помогали родители, сегодня же я брошен на произвол судьбы, - смеется глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

Сдача экзамена продлится час, затем последует этап тщательной проверки бланков. Результаты будут объявлены через 10 дней

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
6
После магазинов нельзя использовать пакеты под мусор!!!
Уже скоро выпадет первый снег: прогноз
Симоньян рассказала в социальных сетях о своей жуткой болезни
Диброва в прямом эфире показала гематомы: фото!
Какой ужас: пытала директора и заставила пить отраву коллег
В России дали 1,5 года условки за убийство:как так?
В России напомнили о последствиях неявки в военкомат: читать тут
Что можно выкупить из вещей Цоя: о них никто не знал получается?
Изменение процесса утильсбора отнимет сотни тысяч рублей
Кировчанам власти обещают дать отопление