Автодвижение по Крымскому мосту будет запущено уже через несколько недель

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, когда откроется движение по мосту через Керченский пролив. Свои прогнозы он озвучил на IV Ялтинском международном форуме, который открылся сегодня.

По словам Аксенова, первые автомобили смогут проехать по Крымскому мосту уже через несколь недель, то есть в конце апреля-начале мая. С запуском движения транспортная доступность полуострова намного улучшится.

Также глава Крыма добавил, что в этом году начнут работать Таврическая и Балаклавская электростанции.

— Ввод в эксплуатацию этих важных объектов придаст мощный импульс развитию всех отраслей экономики и социальной сферы, резко повысит инвестиционную привлекательность нашего полуострова, — пишет РИА Новости со ссылкой на Аксенова.

0
0
0
1
0
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Растворимый кофе влияет на наш организм!
Врачи собрали в один список сигнали диабета
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ