Матч Россия-Уэльс можно посмотреть в кафе на набережной Алушты

В Алуште существует несколько заведений, где можно с комфортом посмотреть матчи Евро 2016. Естественно, что многие алуштинцы и гости города любят массово смотреть матчи, в которых играет Россия. 20 июня в 22:00 состоится решающий матч Россия-Уэльс, который так не хочется смотреть в одиночку дома. Поэтому корреспонденты НАШЕЙ нашли информацию о том, сколько обойдется посмотреть матч в кафе на набережной Алушты.

Цены на пиво

Самым главным напитком настоящего болельщика является пиво. Заказать этот напиток в специализированных барах, в которых транслируют матч, стоит от 150 до 330 рублей за бокал. За матч каждый болельщик выпивает от двух до четырех бокалов, поэтому вам придется заплатить около 450 рублей за пиво.

Закуски

Закуски можно приобрести от 90 рублей и до 300. Самое дешевое – это орешки, а самое дорогое – фисташки.

Во сколько нужно прийти, чтобы точно попасть на матч

Матчи, в которых играет Россия, очень популярны среди зрителей Алушты, поэтому бары полностью забиваются за полчаса до начала матча. Чтобы 100% попасть на желанный матч, необходимо забронировать столик или прийти за час до начала матча.

Читайте ранее в НАШЕЙ: на западной набережной Алушты невозможно пройти пешком.

0
0
1
0
7
В России завелся маньяк, подражающий другому известному
Более 15 лет грозит замглаве генштаба: за что ?
Трамп начал ревновать Меланию в России на встрече с Путиным
Что сказал в свое время Жириновский о переговорах США и РФ
Что ждет чиновницу, у которой ребенок оскорбил СВО: конец?
Чиновницу отправили в отставку из-за угроз ее дочки вызовом на СВО
Если вы знаете этот способ, клещи вам больше не страшны.
Этот простой товар из магазина укрепит здоровье сосудов
В Курске в школе упал потолок: директору советует продать почку
Из-за сырокопченой колбасы возникнут серьезные проблемы