Теперь фуры не пускают совсем: Украина закрыла все три пункта пропуска в Крым

Движение грузовых автомобилей с Украины в Крым сегодня, 21 сентября не осуществляется ни на одном из трех пунктов пропуска. Украинские пункты пропуска в обычном режиме пропускают только легковые машины.

– Сейчас грузовой транспорт с Украины не идет, – сообщили ТАСС в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Крыму.

В ведомстве уточнили, что пассажиры и легковые автомобили пересекают украинские пункты пропуска в обычном режиме. Что касается российских, то они готовы принимать как людей, так и грузы.

  • Ранее НАША писала о том, что последним пунктом пропуска, где сохранялось грузовое движение в Крым, до последнего времени оставался КПП "Перекоп".
  • Напомним, на границе Украины с Крымом существенно замедлилось движение грузовиков по причине продовольственной блокады полуострова украинскими активистами.
  • Также первый вице-премьер Крыма сообщил, что на полуострове готовы к продовольственной блокаде и любым беспорядкам, которые могут произойти на границе в связи с этим.
0
0
0
0
0
Она дышала под землей еще сутки: ужас на годовщине в Полтаве
Если вы так будете гулять с ребенком, то у вас его заберут: закон
Shaman зовет фанатов пойти на концерт после скандала в Ставрополе
В сети появились кадры пыточной Фишера: 18+
Путин выступил с заявлением по ожиданиям СВО
Кошмар: в Бердянске семилетнюю девочку нашли мертвой в лесу
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы
Дочка российской чиновницы угрожает обидчику повесткой
Распутина вышла в сеть с неожиданной новостью: я буйная.
Ужасные цифры по жертвам маньяка: 13 нападений за год.