Наверх

Врачи симферопольской больницы прокомментировали трагедию с беременной пациенткой

Врачи симферопольской больницы прокомментировали трагедию с беременной пациенткой
0+
Фото: социальные сети
"Она самостоятельно покинула приемный покой"

 

Елена Лелюк, 24.01.2018, 20:00
Тэги: Скандалы, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Владимир Поршнев25 января 2018, 01:16
Что, только" министерство здравоохранения" озабочено? А где правоохранительные органы и психологической поддержки?
Последнюю советую ввести -
Самоубийств чтоб меньше огрести.
КТО ЗА?
Согласны с автором?
Между прочим25 января 2018, 08:51
Главвврач говорит: "Я не верю, что девушку после осмотра выгнали, такого быть не может"
А я не верю, что женщина, тем более беременная, которую привезла скорая и которой плохо, вдруг ушла в мороз без верхней одежды и в тапочках... В это вообще можно поверить? Вот этого быть не может!
Согласны с автором?
Между прочим25 января 2018, 08:55
Тут или просто попытка отмазать "честь мундира", или девушку оскорблениями или угрозами довели до того, что она выскочила на мороз в чем была. Причем не обязательно врач, может быть, санитарка, медсестра или охранник... В любом случае вина медиков есть...
Согласны с автором?
гость25 января 2018, 23:43
Была свидетелем как скорая помощь не госпитализировала 24.01.18 г. женщину с инсультом. У нее было нарушение речи, сознания и т.п.Приехал доктор, молча измерил давление, сунул под язык таблетку и собрался уходить. Соседки (женщина одинокая) спрашивают, что с ней, ответ "гипертонический криз", что дальше делать, вызывайте участкового терапевта. Участкового врача уже не вызвать, только назавтра утром. А как ваша фамилия, в ответ тишина. Ни рекомендаций, что делать дальше , ни описания состояния для терапевта. И фамилию свою побоялся назвать , чтобы не отвечать, если пациент умрет. Ничего. Вот так наша медицина нас уничтожает. А в случае с беременной девушкой, сто процентов выгнали. Но выйдут сухими из воды.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 14:24
В Евпатории повторилась ситуация с отказом в оказании медпомощи из-за отсутствия страхового полиса »...мой племянник 13 лет, возвращаясь из школы №8 по улице Сытникова по пешеходной дорожке, поскользнулся на льду, упал и сломал руку. Он сам самостоятельно в шоковом состоянии дошел и обратился в приемный покой Евпаторийской городской больницы за оказанием медицинской помощи. Но, к сожалению, там ему ответили: «Мальчик, у тебя нет с собой страхового полиса, поэтому помощь без него мы оказать не сможем». Ребенок, выйдя из приемного покоя и находясь в шоковом состоянии от боли и услышанного, пытался достать телефон из кармана, чтобы позвонить маме и сообщить о случившемся, но не смог! Плача от боли и от обиды, он простоял на морозе более 40 минут, пока к нему не подошла проходящая мимо женщина. Она смогла сообщить родителям мальчика о трагедии и попросила их, чтобы обязательно заехали с работы домой и взяли медполис, так как помощи без него ребенку не окажут,
Согласны с автором?
Между прочим29 января 2018, 11:57
таким "недоврачам" надо давать реальные сроки, лет по 5, а если пациент, которому отказали в госпитализации, умер, лет 10-15, как за умышленное убийство, тогда, может, будет порядок...
Согласны с автором?
Комментатор29 января 2018, 12:00
а руководителям, которые отмазывают своих подчиненных - тоже срок, как за соучастие
Согласны с автором?
Комментатор29 января 2018, 12:04
Независимо от итогов следствия, учитывая произошедшее, и главврач, и "абсолютно корректный человек, один из лучших врачей", если они порядочные люди, должны написать заявление "по собственному"
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 14:06