Аварией автобуса в Крыму занялся Следком

Крымское управление Следственного комитета проводит проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом, которое произошло в Красногвардейском районе. Об этом во вторник, 24 мая 2016 года, сообщили в пресс-службе ведомства.

Количество пострадавших точно неизвестно

В ведомстве отметили, что авария произошла в районе села Полтавка. Водитель рейсового автобуса "Симферополь – Джанкой" не справился с управлением и врезался дерево. По данным Следкома, в результате ДТП семь человек, включая водителя, получили травмы, при этом ранее в ГИБДД сообщали о шести пострадавших.

Проводится проверка

– Проводится доследственная проверка в рамках статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), – отметили в Следкоме, добавив, что по ее результатам будет принято процессуальное решение.

  • Напомним, 23 мая 2016 года, в Красногвардейском районе Крыма автобус Тemza съехал с дороги и врезался в несколько деревьев. По данным ГИБДД, пострадало шесть человек. У четырех из них диагностировали переломы.
0
0
0
0
0
Из-за чего Валентина Талызина была найдено мертвой: подробности
Скважины на дачах нужно закапать: штраф.
Если вы не взяли в поезд это, то выкинут вас даже с билетом
Двое молодых людей погибли по вине другой пары
Умерла легенда советского и российского кино
В России похитили студентку и обещают ей рабство: выкуп в 2 млн
В Подмосковье мать помогла сыну спрятать тело убитой девушки
Важно для российских пенсионеров: теперь все электронно
В США видят прогресс в урегулировании конфликта: читать
В этом регионе России объявили о предупреждении