Смертельное ДТП в Крыму: строительный КамАЗ смял "восьмерку"

Сегодня, 24 сентября, под Бахчисараем КамАЗ столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2108. По предварительным данным, в результате ДТП один человек погиб.

Как сообщают пользователи одной из популярных социальных сетей, авария произошла сегодня, около 11.35, на подъеме к селу Маловидное.


Район ДТП

По информации очевидцев, "восьмерка" влетела под строительный КамАЗ. В результате столкновения оба транспортных средства вылетели за пределы проезжей части. Грузовик застрял в придорожных кустах, смятая "восьмерка" перевернулась и отлетела на несколько метров от трассы.




Фото с места аварии опубликовали пользователи "ВКонтакте"

По предварительным данным, пассажир легкового автомобиля погиб, водитель получил сотрясение мозга. На место ДТП прибыли спасатели и бригада скорой помощи.

Обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам ДПС.

0
0
0
0
0
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?