В Крыму открыли первый центр протезирования и реабилитации

Первый центр протезирования и реабилитации в Крыму был открыт сегодня, 24 ноября 2016 года. Об этом сообщает Крыминформ.

– Сегодня знаменательное событие, потому что мы открываем не просто рядовое предприятие, а предприятие, которое так необходимо тысячам людей с ограниченными возможностями в Крыму, – цитирует Крыминформ директора центра Алексея Редько.

По его словам, ООО "Крымский центр протезирования и реабилитации" был зарегистрирован в августе и создан практически с нуля: был сделан ремонт и установлено качественное оборудование.

Министр труда и социальной защиты Крыма Елена Романовская рассказала, что центр будет предоставлять протезы высокого качества.

– Для Крыма очень важно, что развивается сеть реабилитационных учреждений, где наши инвалиды могут получить качественные услуги. Некоммерческая организация проявила инициативу и открывает такой центр протезирования. Данное предприятие будет предоставлять качественные протезы, – дополнила министр.

Ежегодно центр будет обеспечивать более тысячи человек протезами и средствами реабилитации.

0
0
0
0
0
Галустян разводится с размахом и скандалом: ужас, а не история
Играли актрис, а на самом деле спивались: судьбы актрис СССР
Экс-муж Алсу стал Стасом Михайловым
Фургал будет судиться с Соловьевым: детали
Аномальная погода на все праздничные дни
Какие колбасы, прошедшие проверку, можно брать в России
В Москве по прилету у солдат воровали деньги
70 педофилов из России отправили жалобу властям
Нововведения в оплате счетов для всех россиян:СМИ
Этот лайфхак должна знать каждая хозяйка