В Джанкое взорвалась заправка

Сегодня, 25 апреля 2016 года, на въезде в Джанкой произошел крупный взрыв на АЗС. Об этом сообщили "Крымские новости".

Заправка находится на Московской трассе у въезда в город со стороны Симферополя по соседству с улицей Нестерова. На месте происшествия уже работают сотрудники МЧС. Территорию оцепили полицейские и ополченцы.

По предварительным данным, из-за халатности персонала загорелась газовая колонка. Выгорело служебное помещение, одна колонка, а также автомобиль Daewoo Lanos. Пострадавших нет.

По словам местных жителей, взрыв на этой заправке происходит уже не впервые. Джанкойцы рассказали, что когда эту АЗС собирались строить, они выступали против и даже собирали подписи, но ее все-таки построили.

0
0
0
0
2
В семье Пригожина произошло горе: зять погиб на Украине.
В Сочи нельзя покупать чачу: погибли туристы, а их дети осиротели
В них вообще нет мяса: не берите этот продукт никогда в свой дом
Стало известно куда по итогу прилетит Трамп
Ограбила банк и напала на людей в суде: громкое дело Москвы
Категорически нельзя класть эти продукты в микроволновку: список
Обезьяны уже ничем не отличаются от нас: чего нам ждать дальше?
В готовой еде этого магазина обнаружили палочку: отрава.
Именно это делают жизнь японцев такой насыщенной: учитесь
ЧЕГО: В России врачи убившие дитя получат минимальные сроки