Полиция задержала афериста-любовника из Африки, который обманул крымчанку

В Севастополе полицейскими был задержан аферист из Африки. Мужчина соблазнил жительницу Крыма и убедил перевести ему крупную сумму. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.
По предварительным данным, в апреле этого года подозреваемый в соцсетях познакомился с 50-летней крымчанкой. Аферист представился одиноким иностранцем и пилотом гражданской авиации. Отношения по переписке стремительно развивались и вскоре мужчина сообщил «возлюбленной», что хоте ей отправить парфюмерию, украшения и все свои накопления.
А для получения подарков женщине требовалось заплатить пошлину. Чтобы убедить жертву, любовник-аферист прислал фотографии подарков.
Жительница Севастополя сделала восемь переводов на указанные мошенником счета, после чего африканец признался ей в обмане. Потерпевшая обратилась в полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
0
0
0
0
2
Эксперт назвал дату окончания войны: читать
В Казани 5-летний ребенок убил дитя, чтобы он не плакал.
Видео жестокого убийства учительницы на заднем сидении авто
Эксперт назвал дату окончания войны: читать
Этот творог нельзя есть даже за бесплатно
Лавров рассказал все новости по данным на 2025
Bubble tea может убить вас или вашего ребенка
В Питере хотели похитить спортсмена: СМИ
В России машина въехала в магазин на скорости
Что делать со своей карьерой и как ее улучшить