Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

28 сентября состоится лунное затмение. Особую роль может сыграть каждая мелочь, динамика событий ускоряются. Обращайте внимание на подсказки Судьбы, чтобы вовремя заметить важные знаки.

Овен – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

Идите к поставленной цели – препятствий не будет. Вас ждут важные события в личной жизни, однако излишняя эмоциональность может привести к досадным недоразумениям – постарайтесь себя контролировать.

Телец – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

Проблемы, связанные с работой, будут решены – вы найдете могущественного покровителя. Не бойтесь браться за ответственное задание и действуйте решительно. Все сложится так, как нужно.

Близнецы – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

Судьба предоставит вам шанс изменить будущее. Вы сможете воспользоваться благоприятной ситуацией, если будете к этому готовы. Не бойтесь выйти из зоны комфорта – это будет оправданный риск.

Рак – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

Интригующее деловое предложение заставит вас сомневаться в каком-то важном выборе, который вы уже сделали. Не бойтесь отказаться от того, что вам не нужно, – вы получите гораздо больше.

Лев – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

Перед вами откроются блестящие перспективы по работе. Возможны изменения в семейном статусе, благоприятны крупные покупки. Вы на подъеме и можете серьезно изменить свою жизнь к лучшему.

Дева – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

Вам придется проявить свои дипломатические способности – помощь потребуется близким. Задача, которую перед вами поставят, окажется нетривиальной, но вы сможете достичь задуманного.

Весы – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

Ваш план по завоеванию мира близок к идеальному! Не бойтесь делиться своими идеями – вы получите ценный совет от человека, которого раньше недооценивали. В выходные вас ждет приятный сюрприз.

Скорпион – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

Ждите повышения! Ваша общительность и деловая активность создаст предпосылки для получения серьезных капиталов. Порадует деловая поездка– перемена обстановки пойдет вам на пользу.

Стрелец – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

На какое-то время вам придется переквалифицироваться в психолога или даже психотерапевта для кого-то из близких людей. Не отказывайте в помощи – именно вы сможете решить важный для вашего близкого человека вопрос.

Козерог – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

Проявите таланты рационализатора и действуйте смело! Вы получите единомышленников, признание аудитории и восхищение коллег. Вероятно повышение или неожиданная премия.

Водолей – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

В эмоциональном плане вас ждет непростая неделя. Возможны испытания и соблазны, что может повлиять на ваши отношения с коллегами и близким человеком. В выходные решится важный для вас вопрос.

Рыбы – гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года

Если что-то не входило в ваши планы, но неотвратимо появляется в вашей жизни – не сопротивляйтесь. Фортуна лучше знает, что вам потребуется в ближайшее время. Что бы ни происходило – помните – все к лучшему.