Аксенов: Противостояния между крымскими и федеральными властями нет

Сегодня, 28 декабря 2015 года, глава Крыма Сергей Аксенов заявил об отсутствии какого-либо противостояния между крымскими и федеральными властями.

Противостояния нет

– Нет никакого противостояния, и не было абсолютно. Мы работаем вместе, мы в единой команде нашего президента, поэтому никаких противостояний внутри команды нет и быть не может, это я говорю абсолютно уверенно и четко, – сказал Аксенов на итоговой пресс-конференции.

Постоянный контакт

Глава республики заверил, что работа республиканского и федерального правительств идет в постоянном контакте.

– Без единого подхода и единого понимания процессов, происходящих на территории Республики Крыма у нас бы положительного результата не получилось никогда, а положительный результат есть, динамика позитивная, – подчеркнул Аксенов, добавив, что в процессе работы возникают вопросы и ситуации, которые требуют дополнительного обсуждения.

Он также поблагодарил председателя правительства России Дмитрия Медведева и вице-премьера Дмитрия Козака за то, что они "всегда реагируют на все вопросы, которые встают перед крымчанами".

  • Напомним, Аксенов рассказал, кому он готов уступить свое кресло. Глава Крыма считает, что нормальные люди не согласятся занять его должность.
  • Ранее НАША писала о том, что крымских чиновников считают непрофессионалами, а Аксенов просит успокоиться "метателей дерьма". Вице-премьер России заявил, что никого из руководителей республики увольнять не собираются.
0
0
0
0
0
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать