Эвелина Бледанс призналась, что чувствует в Крыму гармонию и полное умиротворение

В рамках Дня семьи, любви и молодежи сегодня в Симферополе на маленькой зеленой сцене в Детском парке выступили различные детские художественные коллективы. Также крымские семьи с очередным новым для полуострова праздником поздравили Виктор Агеев, глава муниципального образования города, и актриса Эвелина Бледанс. Вторая чествовала пришедших не только речью, а и песней. После чего звезда поучаствовала в закладке капсулы временем.

Эвелина Бледанс заложила капсулу времени

Пожелав крымским детям и их родителям счастья и благополучия, российская актриса отправила послание семьям будущего, запечатав капсулу времени вместе со своим младшим сыном Семеном.

Не побрезговала Эвелина и физической работой. Сама взяла в руки лопату и углубила яму для послания на один штык. Поклонники звезды особого ажиотажа не создали, кроме детишек, с увлечением наблюдавших за действиями актрисы при заложении капсулы.

"Я чувствую абсолютную гармонию и полное умиротворение в Крыму," - поделилась своим мнением Эвелина Бледанс.

Также в беседе с журналистами гостья рассказала, что очень любит полуостров. И каждый год приезжает в родную для себя Ялту.

Напомним, в рамках своего визита в Симферополь актриса пожелала процветания НАШЕЙ.

Дети жарились на солнце

Взрослые зрители с интересом наблюдали за выступлениями детских художественных коллективов и гостей праздника. Но тени под деревьями явно не хватало для всех желающих, поэтому многие малыши и их родители буквально жарились на солнце, получая удовольствие от концерта и различных конкурсов. Отметим, что не все были увлечены праздничным концертом. Нашлись и те, кто не спешили на мероприятие, играя в футбол на площадке недалеко от сцены.