Зимой в Крыму не будет проблем с электричеством – Аксенов

Осенью и зимой в Крыму не будет проблем с обеспечением электроэнергией. Об этом в четверг, 30 сентября 2016 года, заявил глава республики Сергей Аксенов.

– У нас режимов нигде нет, коммерческий сектор весь работает, стандартно работает в полном объеме. То есть отключений и лимитов нет нигде. На сегодняшний день мы выкручиваемся, – сказал Аксенов агентству ТАСС.

Он подчеркнул, что республиканские власти не ожидают каких-либо проблем с обеспечением электроэнергией этой зимой.

  • Напомним, 11 мая президент России Владимир Путин запустил последнюю нитку энергомоста в Крым. Энергетическая блокада полуострова стала частью истории. 18 мая 2016 года, глава Крыма Сергей Аксенов отменил режим ЧС в республике.
  • Позднее Аксенов заявил, что несмотря на отмену режима ЧС в Крыму, на полуострове пока сохранится дефицит электроэнергии. При этом он заверил, что население и предприятия его не ощутят. Глава республики отметил, что эта проблема решится к 2017 году.
0
0
0
0
0
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
В России нашли целое здание с десятками мин
Что будет со всеми вкладами по стране после решения ЦБ
В Татарстане произошла массовая драка
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно
Дочь известной блогерши в России потеряла свою дочь
Вагнеровцы завершили свою миссию в Мали
Более десятка тысяч человек пострадали в Турции: подробности.
СМИ: В утробе трехпалой мумии нашли дитя
Какую рыбу можно кушать в этом месяце?