Аксенов рассказал, кому он готов уступить свое кресло

Сегодня, 22 декабря 2015 года, глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что готов уступить свое кресло тем, кто критикует работу властей республики. Так он прокомментировал сообщения со ссылкой на анонимные источники в правительстве РФ о неудовлетворительной реализации федеральной целевой программы (ФЦП) развития полуострова.

Некоторым деятелям кажется, что мы непрофессионально справляемся со своими обязанностями. Я любому могу дать возможность приехать сюда и изучить ситуацию. Мои коллеги-губернаторы считают, что мы здесь камикадзе, находясь на этой должности в такое время. Потому что нормальный человек в здравом уме на это бы не согласился. Но у нас такая роль, – сказал Аксенов.

  • Ранее НАША писала о том, что крымских чиновников считают непрофессионалами, а Аксенов просит успокоиться "метателей дерьма". Вице-премьер России заявил, что никого из руководителей республики увольнять не собираются.
  • Напомним, 1 декабря Аксенов заявил, что за мгновенную подачу электроэнергии в Крым готов уступить свое кресло. На тот момент такое решение не смогли предложить даже зарубежные эксперты.