Частный детский сад в Севастополе закрыли после пропажи ребенка

Частный детский сад Севастополя, в котором произошел неприятный инцедент с пропажей ребенка, на время остановил свою работу. Об этом корреспонденту НАШЕЙ сообщили в дошкольном учреждении.

– Мы закрыты. Так решило руководство детского сада. Отец мальчика не дал нам шанс объясниться, – прокомментировали в дошкольном учреждении.

  • Напомним, скандал между родителями трехлетнего мальчика и детским садом разразился 8 апреля. Его подробно описал на своей страничке "ВКонтакте" отец ребенка. В своем сообщении папа рассказал, что его сын ушел из детского сада, а воспитатели этого отсутствия даже не заметили. Теперь отец трехлетнего Вовы обратился в прокуратуру.
  • Читайте также: в севастопольском детском саду дважды не заметили пропажу ребенка.

аааааааапппппппвапртапркапяфвапиппппппВ одном из частных детских садов Севастополя не заметили пропажу трехлетнего ребенка. Все произошло 8 апреля 2016 года. Отец мальчика Юрий Бова дал огласку случившемуся через социальные сети и СМИ.Источник: http://ncrim.ru/news/view/18-04-2016-v-detskom-sadu-sevastopolya-ne-zametili-propaju-rebenka ncrim.ruВ одном из частных детских садов Севастополя не заметили пропажу трехлетнего ребенка. Все произошло 8 апреля 2016 года. Отец мальчика Юрий Бова дал огласку случившемуся через социальные сети и СМИ.Источник: http://ncrim.ru/news/view/18-04-2016-v-detskom-sadu-sevastopolya-ne-zametili-propaju-rebenka ncrim.ru